• 首   页|
  • 联系我们|
  • 快速导航

学院介绍

软件学院领导

来 源:   发布时间: 2019-04-18 08:15:17   点击次数: 0

2019年5月至今

管理委员会组成:

主任:张子龙

委员:杨树元、闵杰、张鑫、张玉华、单博


2019年4月——2019年5月

管理委员会组成:

主任:张子龙

委员:赵书良、闵杰、张鑫、张玉华、单博


2016年2月——2019年4月

管理委员会组成:

任:张子龙

委员:王喜、赵书良、张鑫、张玉华、单博


2014年8月——2016年2月  

管理委员会组成:

主任:张子龙

委员:王喜、赵书良、张玉华


2013年3月——2014年8月  

管理委员会组成:

主任:张子龙

副主任:李文斌

委员:王喜、赵书良、张玉华


2011年9月——2013年3月  软件学院成立管理委员会,全面负责学院管理工作。

管理委员会成员组成:

主任:张子龙

副主任:李文斌

委员:王喜、赵书良、张鑫


2009年3月——2011年9月  

软件学院领导班子组成:

副院长、副书记:王

副院长:李文斌

副院长:赵书良

副院长:张玉华

在此期间,软件学院成立教学研究与管理委员会ERMC,主持日常教学管理工作。

教学研究与管理委员会ERMC组成成员:李文斌、赵书良、胜、王


2007年9月——2009年3月  

软件学院领导班子组成:

长:张虎山

副书记:闫东利(代管)

副院长:李文斌

副院长:赵书良

副院长:张玉华

上一篇:软件学院荣誉

下一篇:软件学院简介